К 50-летию ОАО «Белшина» большая группа шинников отмечена наградами. Они – честь и гордость нашего предприятия
- Знакам «Ганаровы хімік» награждены:
Гайшун Александр Владимирович – машинист резиносмесителя подготовительного цеха ЗСКГШ.
Куксин Александр Павлович – токарь механосборочного производства МЗ.
Малаховский Илья Владимирович – машинист протекторного агрегата подготовительного цеха ЗМШ.
Рычагов Виталий Михайлович – вулканизаторщик цеха вулканизации ЗКГШ.
Гурин Андрей Владимирович – начальник КТО ЗСКГШ.
Кричко Вячеслав Анатольевич – старший оператор станков с программным управлением ЦИРП МЗ.
Никитин Николай Михайлович – вулканизаторщик цеха вулканизации ЗКГШ.
Погорельский Вадим Николаевич – начальник сборочного цеха ЗМШ.
Подшивалова Елена Васильевна – составитель навесок ингредиентов подготовительного цеха ЗМШ.
Сушко Александр Тимофеевич – машинист шприц-машины каландрового цеха ЗКГШ.
Шувалов Александр Юрьевич – машинист резиносмесителя подготовительного цеха ЗКГШ.
Янковская Татьяна Александровна – заместитель начальника центральной заводской лаборатории ИТЦ по ЗКГШ и ЗСКГШ.
Леонович Николай Павлович – машинист протекторного агрегата подготовительного цеха ЗКГШ.
Жадецкий Александр Станиславович – холодильщик резиновых смесей подготовительного цеха ЗМШ.
Рудник Николай Николаевич – сборщик покрышек сборочного цеха ЗСКГШ.
Аниперов Виктор Петрович – вулканизаторщик цеха вулканизации ЗСКГШ.
Белов Сергей Александрович – окрасчик резиновых изделий цеха вулканизации ЗМШ.
Рудяк Николай Владимирович – слесарь-ремонтник ЦКР МЗ.
Орешко Наталья Ивановна – стыковщик резиновых изделий автокамерного цеха ЗКГШ.
Чепчуев Сергей Юрьевич – машинист каландра каландрового цеха ЗМШ.
Гомель Юрий Григорьевич – электромонтер цеха ПОСиС.
Морозов Евгений Дмитриевич – художественный редактор газеты «Шинник».
Русецкий Юрий Викторович – директор ЗМШ.
Гуков Михаил Иванович – слесарь цеха КИПиА.
Дрозд Людмила Николаевна – кладовщик кладовой корда ЦПС.
Савин Николай Владимирович – электромонтер ЦРТО ЗКГШ.
Севостьянов Александр Николаевич – главный инженер ЗСКГШ.
Тризна Валентина Евгеньевна – изготовитель колец сборочного цеха ЗМШ.
Белавец Наталья Степановна – оператор по перезарядке транспортных систем подготовительного цеха ЗМШ.
Белая Ольга Николаевна – бухгалтер отдела учета затрат на производство УБУиО.
Бородавко Геннадий Викторович – слесарь-ремонтник цеха ПОСиС.
Букас Николай Николаевич – машинист шприц-машины сборочного цеха ЗМШ.
Бурак Анатолий Павлович – слесарь-ремонтник сборочного цеха ЗСКГШ.
Вальчук Михаил Андреевич – плотник-бетонщик РСЦ.
Власик Наталья Владимировна – инженер по ОиНТ ООТиЗ по ЗКГШ.
Грибовский Юрий Александрович – электромонтер ЦЭС.
Грицук Софья Анатольевна – кладовщик TCO УТиЛ.
Гришина Светлана Николаевна – бухгалтер отдела учета готовой продукции, реализации УБУиО.
Жук Александр Владимирович – сборщик покрышек сборочного цеха ЗКГШ.
Залевская Эмма Ивановна – штукатур РСЦ.
Зуев Николай Сергеевич – машинист каландра каландрового цеха ЗМШ.
Казимирович Ольга Михайловна – заведующая центральным складом готовой продукции ЗКГШ TCO УТиЛ.
Константинова Светлана Григорьевна – кондитер столовой №1 УТиОП.
Коньков Иван Дмитриевич – грузчик цеха подготовки сырья.
Михедько Андрей Александрович – вулканизаторщик цеха вулканизации 3МШ.
Петухов Геннадий Петрович – слесарь цеха ВЗЭТ.
Приходько Оксана Игоревна – начальник УП.
Ракашевич Наталья Владимировна – главная медицинская сестра санатория «Шинник».
Рогалевич Виктор Николаевич – начальник цеха ПВС 3КГШ.
Романовский Виталий Александрович – заместитель директора ЗКГШ по производству.
Савончик Дмитрий Анатольевич – начальник УTK.
Соловянчик Валерий Леонидович – начальник TCO УТиЛ.
Сысой Андрей Тимофеевич – слесарь-ремонтник цеха ВСиК.
Тесля Олег Николаевич – токарь механического цеха МЗ.
Тимошенко Наталья Ивановна – контролер OTK по 3MШ.
Трубицына Татьяна Юрьевна – кладовщик хозяйственного цеха.
Финогенов Виталий Александрович – слесарь-ремонтник центра по испытаниям шин, техническому сопровождению продукции и сервису.
Фомченко Валентин Леонидович – начальник бюро программирования КТО МЗ.
Фурманов Игорь Юрьевич – начальник подготовительного цеха ЗСКГШ.
Харлап Жанна Николаевна – контролер OTK по ЗКГШ.
Хвалько Ирина Александровна – экономист ПЭО по ЗМШ ЭУ.
Чиженок Андрей Васильевич – мастер по ремонту цеха ВЗЭТ.
Шимановский Александр Вячеславович – начальник отдела ведомственной охраны.
Антипова Евгения Николаевна – ветеран профсоюзного движения, 1993-2009 гг. – председатель цехкома коммерческой службы и неосвобожденный заместитель председателя профкома общекомбинатских служб.
Запека Галина Николаевна – ветеран профсоюзного движения, 2006-2021 гг. – председатель цехкома заводоуправления ЗСКГШ.
Зданович Зинаида Леонидовна – ветеран профсоюзного движения, 2000-2018 гг. – неосвобожденный заместитель председателя профкома ЗКГШ.
Потапенко Мария Ивановна – ветеран профсоюзного движения, 1982-2020 гг. – председатель цехкома цеха вулканизации №1 ЗМШ.
Смыслов Виктор Александрович – ветеран профсоюзного движения, 1991-2018 гг. – заместитель председателя профкома ЗМШ.
Сысуева Эльвира Александровна – ветеран профсоюзного движения, 1990-2018 гг. – главный бухгалтер профкома ЗМШ, 2018-2020 гг. – бухгалтер профкома ЗМШ.
Катасонова Татьяна Ивановна – ветеран профсоюзного движения, 1998-2019 гг. – председатель цехкома сборочного цеха №1 ЗМШ.
Савич Любовь Александровна – ветеран профсоюзного движения, 1995-2020 гг. – председатель цехкома цеха ПВС ЗМШ.
Рублевский Игорь Михайлович – электромонтер РСЦ, председатель цехкома.
Ващилина Лилия Адамовна – экономист стратегического анализа и планирования коммерческой деятельности, председатель ревизионной комиссии профкома ОАО «Белшина».
Маркова Елена Владимировна – инженер по организации и нормированию труда ООТ по ЗСКГШ и ЦП УОТиЗ, председатель цехкома заводоуправления, заместитель председателя профкома ЗСКГШ.
Тумашенко Жанна Евгеньевна – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования сборочного цеха ЗСКГШ, председатель цехкома.
Колбаскина Алла Иосифовна – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха ПВС ЗСКГШ, председатель цехкома.
Романовская Татьяна Анатольевна – табельщик подготовительного цеха ЗКГШ, председатель цехкома, член профкома ОАО «Белшина».
Котунов Сергей Борисович – слесарь-ремонтник цеха вулканизации ЗКГШ, член профкома ОАО «Белшина».
Сидоренко Анатолий Анатольевич – слесарь-ремонтник цеха ПВС ЗКГШ, член профкома ЗКГШ.
Кондратюк Михаил Михайлович – старший мастер по ремонту технологического оборудования ЦРТО ЗКГШ, председатель цехкома, член профкомов ЗКГШ и ОАО «Белшина».
Прорвич Иван Владимирович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха ТПС ЗМШ, председатель цехкома.
Котова Валентина Ивановна – инженер по ремонту бюро главного механика ЗМШ, председатель цехкома заводоуправления, член профкома ЗМШ.
Календа Татьяна Михайловна – инженер по подготовке производства механического цеха МЗ, член профкома МЗ.
Сергейчик Ольга Григорьевна – распределитель работ ЦИО МЗ, член профкома МЗ.
Черняк Валентина Александровна – главный бухгалтер первичной организации Белхимпрофсоюза ОАО «Белшина».
Курляндчик Ирина Андреевна – начальник бюро по охране и управлению интеллектуальной собственностью, председатель цехкома, член профкомов ЦПО и ОАО «Белшина».
Князева Ольга Анатольевна – ведущий юрисконсульт профкома ОАО «Белшина».
Каноник Александр Николаевич – врач-психотерапевт санатория «Шинник», член профкома ЦПО.
Николаева Любовь Николаевна – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования сборочного цеха ЗМШ, член профкомов ЗМШ и ОАО «Белшина».
Мозоль Дмитрий Анатольевич – слесарь-ремонтник цеха вулканизации ЗКГШ, член профкома ЗКГШ.
Трафимович Николай Иванович – председатель ПО РОО «Белая Русь» ОАО «Белшина».
Садовский Владимир Михайлович – слесарь по ремонту технологического оборудования цеха ТПС ЗМШ.
Почетным знаком «Трудовая ВерШина» в номинации «Мастер-золотые руки» награжден:
Тарелко Сергей Анатольевич – токарь цеха изготовления оборудования механического завода.
Почетными грамотами ОАО «Белшина» «Мастер-золотые руки» награждены:
Колодко Валерий Петрович – слесарь-ремонтник механического цеха механического завода;
Фролов Дмитрий Александрович – электрогазосварщик цеха по изготовлению и ремонту пресс-форм механического завода.
Почетным знаком «Трудовая ВерШина» в номинации «За верность профессии» награжден:
Лагутенко Владимир Михайлович – вулканизаторщик цеха вулканизации завода массовых шин.
Почетными грамотами ОАО «Белшина» «За верность профессии» награждены:
Бизун Светлана Ивановна – сборщик покрышек сборочного цеха завода массовых шин.
Курьян Алексей Михайлович – машинист резиносмесителя подготовительного цеха завода массовых шин;
Почетным знаком «Трудовая ВерШина» в номинации «Образец мастерства» награжден:
Одинец Вячеслав Валентинович – сборщик покрышек сборочного цеха завода сверхкрупногабаритных шин.
Почетными грамотами ОАО «Белшина» «Образец мастерства» награждены:
Вишневский Александр Николаевич – вулканизаторщик автокамерного цеха завода крупногабаритных шин;
Воспяков Николай Владимирович – вулканизаторщик цеха вулканизации завода сверхкрупногабаритных шин.
Почетным знаком «Трудовая ВерШина» в номинации «За верность «Белшине» награжден:
Сарканс-Лонскис Виктор Альбертович – вальцовщик подготовительного цеха завода крупногабаритных шин.
Почетными грамотами ОАО «Белшина» «За верность «Белшине» награждены:
Хомков Руслан Валерьевич – машинист резиносмесителя подготовительного цеха завода сверхкрупногабаритных шин;
Щербаков Александр Григорьевич – сборщик покрышек сборочного цеха завода крупногабаритных шин.
Поздравляем с наградами!