Список работников завода КГШ, кто за свой добросовестный труд удостоен чести быть занесенным на заводскую Доску почета.
Завадский Виктор Владимирович – вальцовщик резиновых смесей подготовительного цеха.
Михолап Надежда Викторовна – контролер шинного производства контрольной лаборатории подготовительного цеха.
Шагойко Жанна Дмитриевна – изолировщик колец каландрового цеха.
Ходько Светлана Игоревна – водитель погрузчика сборочного цеха.
Шеленговский Александр Анатольевич – сборщик покрышек сборочного цеха.
Будник Евгений Леонидович – вулканизаторщик автокамерного цеха.
Десятникова Елена Николаевна – водитель погрузчика цеха вулканизации.
Зайцев Игорь Анатольевич – вулканизаторщик цеха вулканизации.
Прокопчик Виталий Михайлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха пароводоснабжения.
Фесько Анатолий Павлович – начальник цеха технологических поточных систем.
Потапович Дмитрий Владимирович – слесарь-ремонтник цеха по ремонту технологического оборудования.
Леончикова Алла Анатольевна – инженер-энергетик отдела главного энергетика.
Cписок работников ЗМШ, которые за свой добросовестный труд удостоены чести быть занесенным на заводскую Доску почета.
Никулин Андрей Анатольевич – вальцовщик резиновых смесей подготовительного цеха.
Ватлин Виктор Борисович – старший мастер по контрольно-измерительным приборам и автоматике подготовительного цеха.
Ломако Владимир Владимирович – машинист каландра подготовительного цеха.
Балыко Виталий Николаевич – машинист протекторного агрегата подготовительного цеха.
Чиженок Александр Владимирович – каландровщик на обрезинке металокордного полотна каландрового цеха.
Наумович Юрий Сергеевич – вальцовщик резиновых смесей каландрового цеха.
Сурпин Владимир Маратович – сборщик покрышек сборочного цеха №1.
Милькевич Сергей Анатольевич – старший мастер смены сборочного цеха №1.
Акулич Елена Григорьевна – закройщик резиновых изделий и деталей сборочного цеха №1.
Громыко Светлана Савельевна – закройщик резиновых изделий и деталей сборочного цеха №3.
Горелова Татьяна Владимировна – изолировщик колец сборочного цеха №3.
Самчик Владимир Николаевич – старший мастер смены сборочного цеха №3.
Руденок Оксана Николаевна – дефектоскопист цеха вулканизации №1.
Пузыревский Владимир Михайлович – старший мастер по ремонту технологического оборудования цеха вулканизации №1.
Костюкевич Алексей Геннадьевич – слесарь-ремонтник цеха вулканизации №2.
Кузнецова Галина Александровна – окрасчик резиновых изделий цеха вулканизации №2.
Сидоренко Андрей Викторович – старший мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха технологических поточных систем.
Чечуха Валентин Васильевич – слесарь-ремонтник цеха пароводоснабжения.
Cписок работников СКГШ, которые за свой добросовестный труд удостоены чести быть занесенным на заводскую Доску почета.
Давыдчик Дмитрий Олегович – машинист резиносмесителя подготовительного цеха.
Маркова Елена Владимировна – табельщик каландрового цеха.
Орехов Виктор Вадимович – прессовщик-вулканизаторщик цеха вулканизации.
Мурашко Виктор Васильевич – сборщик браслетов и брекеров сборочного цеха.
Скурчаева Светлана Леонидовна – машинист компрессорных установок цеха пароводоснабжения.
Евмутов Игорь Борисович – слесарь-ремонтник цеха технологических поточных систем.
Гурин Андрей Владимирович – начальник конструкторско-технологического отдела.
Cписок работников механического завода, которые за свой добросовестный труд удостоены чести быть занесенным на заводскую Доску почета.
Герасимович Михаил Петрович – инженер-технолог цеха комплексных ремонтов ремонтного производства.
Карабанов Александр Владимирович – слесарь-ремонтник механического цеха ремонтного производства.
Фролов Андрей Леонтьевич – заливщик металла литейного цеха.
Кузьмич Оксана Вячеславовна – мастер хозяйственного участка.
Демянчук Евгений Васильевич – оператор станков с программным управлением цеха изготовления технологической оснастки механосборочного производства.
Чуринец Вячеслав Алексеевич – слесарь механосборочных работ цеха изготовления оборудования механосборочного производства.
Ветров Дмитрий Владимирович – оператор станков с программным управлением цеха изготовления и ремонта пресс-форм механосборочного производства.
Кончаленка Александр Петрович – электромонтер ремонтно-энергетического участка.
Cписок работников централизованных подразделений Общества, которые за свой добросовестный труд удостоены чести быть занесенным на Доску почета ЦПО.
Маханько Владимир Владимирович – машинист насосных установок цеха водоснабжения и канализации.
Белобородова София Рахматовна – электромонтер по ремонту и обслуживанию высоковольтного электрооборудования цеха электроснабжения.
Кабанова Ольга Борисовна – старший кладовщик транспортно-складского отдела УТиЛ.
Северин Александр Евгеньевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха внутризаводского электро-транспорта.
Тимофеев Александр Борисович – заместитель начальника ОДРиКИ финансового управления.
Рудько Елена Геннадьевна – главный бухгалтер санатория «Шинник».
Дрейгал Галина Ивановна – контролер шинного производства, занятый обслуживанием цехов вулканизации ОТК по ЗМШ УТК.
Яницкая Елена Александровна – контролер шинного производства, занятый обслуживанием сборочного цеха ОТК по ЗСКГШ УТК.
Усова Елена Николаевна – контролер станочных и слесарных работ УТК.
Подкопаева Анастасия Игоревна – контролер шинного производства группы рекламации УТК.
Журавкова Светлана Станиславовна – ведущий бухгалтер ОУРЗПиДП УБУиО.
Зыкун Галина Леонидовна – электромонтер станционного оборудования телефонной связи участка телефонной и радиосвязи цеха пожарно-охранных систем и связи.
Фёдорова Елена Николаевна – заведующий общежитием жилищно-эксплуатационного управления.
Прокопчик Ирина Степановна – аппаратчик химической чистки УХЧиС.
Костюшко Валентин Васильевич – инженер-электроник цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики.
Немцев Дмитрий Леонидович – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха контроль-но-измерительных приборов и автоматики.
Чудак Нина Геннадьевна – инженер-проектировщик отдела проектирования.
Пшеничный Вячеслав Николаевич – заместитель начальника управления информационно-компьютерного обеспечения- начальник отдела разработки программного обеспечения.
Бондарец Марина Леонидовна – продавец магазина «Кулинария» столовой №1 УТиОП.
Расюк Татьяна Григорьевна – ведущий экономист отдела сырья управления материально-технического снабжения.
Фисюк Геннадий Аркадьевич – старший контролер на КПП отдела военизированной охраны службы безопасности.
Наркевич Валентина Николаевна – кладовщик кладовой химического сырья цеха подготовки сырья.
Кожемякина Татьяна Анатольевна – лаборант химического анализа технологического сектора ЗКГШ ЦЗЛ ИТЦ.
Филиппов Анатолий Владимирович – испытатель резиновых изделий опытно-исследовательского цеха.