Не ошибемся, если скажем, что в число любимых видов спорта шинников входят футбол и мини-футбол. Работники предприятия активно следят за матчами любительских и профессиональных команд, а также играют сами.

11 мая в ОАО «Белшина» стартовали состязания по мини-футболу среди команд структурных подразделений, в прошлый вторник прошли последние матчи.
Первыми на поле вышли команды механического завода. Лучшей стала сборная цеха комплексных ремонтов и мехцеха. За нее играли А.Павленко, М.Петруша, В.Дыба, В.Нестеров, И.Гурский, А.Зименс, С.Шкрадюк, Д.Фомичев.
На заводе крупногабаритных шин победу праздновали Д.Мозоль, Н.Адерыха, С.Балыкин, А.Петреня, Ю.Киселев, Н.Кукушкин, А.Люсин.
На заводе сверхкрупногабаритных шин в команду-победительницу вошли А.Вербицкий, Д.Лебедев, В.Храменков, Е.Плевако, И.Ждан, Е.Петрович, А.Барковский, А.Петруша.
Среди централизованных подразделений лучшей стала команда управления транспорта и логистики. В нее вошли В.Соловянчик, М.Гришко, А.Никитин, Е.Мурашко, А.Водоевич, Д.Карплюк, И.Саплин, А.Беловусов.





Маргарита ГАЦКО
Фото автора








