07.11.2026 02:11 официальный сайт · www.shinnik.by

Праздник мам


В середине осени, 14 октября, в Беларуси отмечают День матери. К этому празднику был приурочен и посвящен конкурс молодых матерей «Я женщина, мама, хозяйка, жена», который провела «первичка» БРСМ нашего предприятия.
Конкурсантками стали молодые мамы, активно участвовавшие в общественной жизни молодежи до ухода в декретный отпуск, а также их дети. Программа конкурса включала кулинарные задания с дегустацией, совместное составление осенней композиции, истории семьи, а также детские портреты своих мам. Настоящим сюрпризом для участниц в День матери стали уроки красоты и консультация косметолога, а также праздничная фотосессия.
Все участницы получили подарки от БРСМ и, что важно, провели в кругу друзей в атмосфере позитива и доброжелательности этот праздник.
Наталья РУСИНОВИЧ, секретарь ПО/РК ОО «БРСМ» ОАО «Белшина».
Фото Оксаны Северной с сайта ehosevera.com