Комиссия по работе среди молодежи при профсоюзном комитете ОАО «Белшина» организовала для работников предприятия и их детей незабываемый праздник «Моя семья – моя крепость». Поддержала эту прекрасную инициативу организация по ТПП ОАО «Белшина» РОО «Белая Русь».

Мероприятие прошло в рамках празднования Недели родительской любви 17 октября в санатории «Шинник». Его участниками стали 20 взрослых и 22 ребенка. Было интересно, весело, шумно.
Организаторы подготовили для участников насыщенную конкурсную программу. Дети и родители продемонстрировали ловкость, меткость, смекалку в таких состязаниях, как дженга, корнхол, Шары Боло… Также им необходимо было отгадать бренды Беларуси в интеллектуальном конкурсе.
Домой ребята отправились с подарками: профсоюзный комитет подготовил для них дипломы и картины по номерам, «Белая Русь» – канцелярские принадлежности и книги.
Но самое главное, что унес домой каждый участник, – теплые воспоминания о времени, проведенном вместе.








Подготовила Маргарита ГАЦКО
Фото организаторов мероприятия