07.11.2026 02:20 официальный сайт · www.shinnik.by

Информативно и продуктивно

Комиссия по работе среди молодежи при профкоме ОАО «Белшина» на прошлой неделе в Солигорске они обменялась опытом с коллегами из ОАО «Могилевхимволокно» и ОАО «Беларуськалий».

В рамках встречи шинники посетили второе рудоуправление «Краснослобоцкий рудник», где молодежь впервые покорила 600-метровую глубину Старобинского месторождения калийных солей и пополнила славную гвардию шахтеров города Солигорска.

Интересным и познавательным был дискуссионный круг­лый стол с представителями комиссии по работе среди молодежи ОАО «Могилевхимволокно», председателем проф­союзного комитета второго рудоуправления ОАО «Беларуськалий» Артемом Лойко и заместителем председателя Совета молодежи Белхимпрофсоюза Анатолием Шеймовичем.

Присутствующие обсудили итоги Глобального молодежного форума IndustriALL, который прошел в середине июля на базе виртуальной платформы Zoom. Также обменялись опытом работы с молодежью в социальных сетях и на предприятии.

Встреча получилась очень информативной и продуктивной.

Александра КАЛИНИНА (office@shinnik.by)
Фото участников мероприятия